Головатюк Владимир Михайлович

Секретарь Восточно-Казахстанского областного маслихата
Блог

Депутаты маслихата шестого созыва

Наименование избирательного округа Фамилия, имя, отчество Нацио-нальность Образование, специальность Должность, место работы Телефон рабочий Принадлежность к политической партии
1 избирательный округ №1 Горбачева Наталья Владимировна русская Высшее, горный инженер электрик Зыряновский филиал  профсоюза ТОО «Казцинк», заместитель председателя профкома 8(72335)
96036
 «Нур Отан»
2 избирательный округ №2 Гречушникова Лариса Александровна русская Высшее, экономист - менеджер государственных структур Секретарь маслихата Зыряновского района 8(72335)
61353
 «Нур Отан»
3 избирательный округ №3 Пантелеев Сергей Васильевич русский Высшее, горный инженер обогатитель ЗГОК  ТОО «Казцинк»,
заместитель главного
обогатителя
8(7232)
292818
 «КНПК»
4 избирательный округ №4 Ледянкин Олег Юрьевич русский Высшее, горный инженер электрик ЗГОК  ТОО «Казцинк», начальник отдела обучения  и развития персонала 8(72335) 96020  «Нур Отан»
5 избирательный округ №5 Карагужина Рамиля Рашитовна татарка Высшее, учитель иностранного языка Учреждение «Центр культуры», директор 8(72335)
70000
 «Нур Отан»
6 избирательный округ №6 Зиннуров Руслан Гумарович татарин Высшее,
горный инженер
Зыряновская площадка
ТОО «Казцинк-Ремсервис»,
менеджер
8(72335)
96085
 «Нур Отан»
7 избирательный округ №7 Мангулова Сандыгаш Кожашевна казашка Высшее, горный инженер - обогатитель ЗГОК  ТОО «Казцинк», специалист отдела обучения  и развития персонала 8(72335)
96281
 «КНПК»
8 избирательный округ №8 Потапенко Петр Васильевич украинец Высшее, горный инженер ЗГОК  ТОО «Казцинк», главный специалист службы по поддержке производства 8(72335)
96102
 «Нур Отан»
9 избирательный округ №9 Жансейт Болат Жансейітұлы казах Высшее, инженер электрик БГЭК  ТОО «Казцинк», начальник электроцеха 8(72335) 29373 «Нур Отан»
10 избирательный округ №10 Есимова Роза Мухаметкановна казашка Высшее, инженер электрик Временно не работает -  «Нур Отан»
11 избирательный округ №11 Синицина Лариса Владимировна русская Среднее техническое, электромеханик ТОО «Бухтарминская  цементная компания», председатель профсоюзной организации 8(72335)
30606
 «Нур Отан»
12 избирательный округ №12 Фаустов Дмитрий Романович русский Высшее, врач - педиатр КГУ «« Реабилитационный центр для инвалидов п.Грехово Зыряновского района ВКО» Управления координации занятости и социальных программ ВКО», директор 8(72335)
55046
 «Нур Отан»
13 избирательный округ №13 Попова Лидия Васильевна русская Среднее специальное, преподаватель музыкальных теоретических дисциплин к/х «Пант», управляющая 8(72335)55805 «Нур Отан»
14 избирательный округ №14 Дольчева Екатерина Александровна русская Высшее,  учитель физики КГУ «Соловьевская средняя школа», учитель физики и информатики 8(72335)
25573
«Нур Отан»
15 избирательный округ №15 Букежанов Кайрат Калибекович казах Высшее, профессиональное обучение ТОО «Бородино», директор 8(72335)
55785
«Нур Отан»
16 избирательный округ №16 Абдулдин Айдар Альмурзаевич казах Высшее, инженер строитель ТОО «НКО», директор 8(7232)
551325
«Нур Отан»

 

 

Страница изменена: 17-08-2017